Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя стоимость легальной прописки от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Алагире

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 280 владельцами домов в разных районах. Наша компания действует исключительно в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не придется без конца отбирать подходящих хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. При регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же нужный список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Алагире? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В бланке так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Изредка некоторые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в законности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024